Auction 829T, Lot # 250
Fernando Casas Castaño (Barcelona, España, 1903 - 1994). Flores en el estudio. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 97. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 66 x 46 cm. Estimado $900-1,300